WooCommerce Product Filters 2.0.3 - en to ru-RU translation catalogue (251 entries)

en: %1$s - your site has moved to a new domain. Please %2$sreactivate your license key%3$s.
ru-RU: %1$s - ваш сайт был перемещен на новый домен. Пожалуйста, %2$sреактивируйте ваш ключ лицензии%3$s.

en: %1$s could not complete its first activation because the following error occurred:<br>%2$s
ru-RU: %1$s не смог завершить свою первую активацию из-за следующей ошибки:<br>%2$s

en: %1$s database update done
ru-RU: %1$s обновление базы данных выполнено

en: %1$s database update required
ru-RU: %1$s требуется обновление базы данных

en: %1$s requires %2$s %3$s or greater. Please %4$s your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует %2$s %3$s или выше. Пожалуйста, %4$s сначала обновите вашу установку WooCommerce.

en: %1$s requires %2$s to be installed and active.%3$s
ru-RU: %1$s требует %2$s для установки и активации.%3$s

en: %1$s requires Easy Digital Downloads to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установку и активацию Easy Digital Downloads.

en: %1$s requires PHP %2$s or greater. Please update the PHP version used by your web server.
ru-RU: %1$s требует PHP %2$s или выше. Пожалуйста, обновите версию PHP, используемую вашим веб-сервером.

en: %1$s requires WooCommerce %2$s or greater. Please update your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует WooCommerce %2$s или выше. Пожалуйста, сначала обновите вашу установку WooCommerce.

en: %1$s requires WooCommerce to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установку и активацию WooCommerce.

en: %1$s requires WordPress %2$s or greater. Please update your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %2$s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

en: %1$s requires WordPress %4$s or greater. Please %2$supdate%3$s your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %4$s или выше. Пожалуйста, %2$sобновите%3$s вашу установку WordPress.

en: %d result | %d results
ru-RU[0]: %d результат
ru-RU[1]: %d результата
ru-RU[2]: %d результатов

en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: %s site active | %s sites active
ru-RU[0]: %s сайт активен
ru-RU[1]: %s сайта активны
ru-RU[2]: %s сайтов активны

en: 1 result
ru-RU: 1 результат

en: <p>%1$s database update complete. Thank you for updating to the latest version!</p>
ru-RU: <p>%1$s обновление базы данных завершено. Спасибо за обновление до последней версии!</p>

en: <p>%1$s has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version. The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s был обновлён! Чтобы всё работало без сбоев, нам необходимо обновить вашу базу данных до самой новой версии. Процесс обновления базы данных выполняется в фоновом режиме и может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

en: AND
ru-RU: И

en: Activate
ru-RU: Активировать

en: Activate %1$syour license key%2$s to enable updates.
ru-RU: Активируйте %1$syour license key%2$s, чтобы включить обновления.

en: Add product filters in no time
ru-RU: Добавьте фильтры продуктов за короткое время

en: Allow customers to toggle filters open or closed
ru-RU: Позволить клиентам открывать или закрывать фильтры

en: Allow customers to toggle filters open or closed.
ru-RU: Разрешить клиентам открывать или закрывать фильтры.

en: Always display filters
ru-RU: Всегда отображать фильтры

en: An error has occurred, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: An upgrade is already in progress. Please wait until it completes.
ru-RU: Обновление уже выполняется. Пожалуйста, дождитесь его завершения.

en: Apply Filters
ru-RU: Применить фильтры

en: Apply filters as soon as the customer makes a selection
ru-RU: Применять фильтры, как только клиент сделает выбор

en: Assign color
ru-RU: Назначить цвет

en: Attribute
ru-RU: Атрибут

en: Attributes
ru-RU: Атрибуты

en: Authentication required.
ru-RU: Требуется аутентификация.

en: Auto-updates unavailable.
ru-RU: Автообновления недоступны.

en: Behavior
ru-RU: Поведение

en: Brand
ru-RU: Бренд

en: Categories
ru-RU: Категории

en: Category
ru-RU: Категория

en: Check
ru-RU: Проверить

en: Checkbox
ru-RU: Флажок

en: Checkboxes
ru-RU: Флажки

en: Choose an image
ru-RU: Выбрать изображение

en: Choose between AND or OR logic when selecting from multiple filters. For example, if a customer selects a color and a size then AND logic will only display products which meet both criteria, whereas OR logic will display products which meet either or both criteria.
ru-RU: Выберите между логикой И и ИЛИ при выборе из нескольких фильтров. Например, если клиент выбирает цвет и размер, то логика И будет отображать только продукты, которые соответствуют обоим критериям, в то время как логика ИЛИ будет отображать продукты, соответствующие любому из критериев или обоим.

en: Clear
ru-RU: Очистить

en: Clear filters
ru-RU: Очистить фильтры

en: Click a button to apply the filters
ru-RU: Нажмите кнопку, чтобы применить фильтры

en: Click button to reveal filters
ru-RU: Нажмите кнопку, чтобы показать фильтры

en: Closed
ru-RU: Закрыто

en: Color
ru-RU: Цвет

en: Columns
ru-RU: Столбцы

en: Comma separated list of product categories slugs. Leave empty to show products from all categories.
ru-RU: Список слуг категорий товаров, разделенный запятыми. Оставьте пустым, чтобы показать товары из всех категорий.

en: Comma separated list of product tags slugs. Leave empty to include products with any tag.
ru-RU: Список слуг тегов товаров, разделенный запятыми. Оставьте пустым, чтобы включить товары с любым тегом.

en: Content
ru-RU: Содержимое

en: Copy
ru-RU: Копировать

en: Could not find the appropriate step.
ru-RU: Не удалось найти соответствующий шаг.

en: Create filter widgets
ru-RU: Создать виджеты фильтров

en: Current Color
ru-RU: Текущий цвет

en: Custom field
ru-RU: Пользовательское поле

en: Customize the design of the filters.
ru-RU: Настройте дизайн фильтров.

en: Customize the text which appears on the filters.
ru-RU: Настройте текст, который отображается на фильтрах.

en: Deactivate
ru-RU: Деактивировать

en: Default
ru-RU: По умолчанию

en: Default sorting
ru-RU: Сортировка по умолчанию

en: Default toggle state
ru-RU: Состояние переключателя по умолчанию

en: Delete data on uninstall
ru-RU: Удалить данные при удалении

en: Design
ru-RU: Дизайн

en: Display the number of products next to each option
ru-RU: Отображать количество продуктов рядом с каждым вариантом

en: Docs
ru-RU: Документы

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Dropdown
ru-RU: Выпадающий список

en: Enable "OR" logic
ru-RU: Включить логику "ИЛИ"

en: Enable infinite scroll on product listing pages
ru-RU: Включить бесконечную прокрутку на страницах списка продуктов

en: Enable this to use the current page query instead. This must be enabled when used on archive pages.
ru-RU: Включите это, чтобы использовать текущий запрос страницы вместо этого. Это должно быть включено при использовании на страницах архива.

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Украсить ваш магазин с этими фантастическими плагинами от Barn2.

en: Enter the ID of the filter group.
ru-RU: Введите ID группы фильтров.

en: Enter the number of columns.
ru-RU: Введите количество колонок.

en: Enter the number of filters to display per row within the horizontal layout.
ru-RU: Введите количество фильтров для отображения в строке в горизонтальном макете.

en: Enter the number of rows.
ru-RU: Введите количество строк.

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Filter
ru-RU: Фильтр

en: Filter Group
ru-RU: Группа фильтров

en: Filter behavior and content
ru-RU: Поведение и содержимое фильтра

en: Filter group
ru-RU: Группа фильтров

en: Filter logic
ru-RU: Логика фильтра

en: Filter mode
ru-RU: Режим фильтрации

en: Filter products by specific tags. Leave empty to include products with any tag.
ru-RU: Фильтровать товары по конкретным тегам. Оставьте пустым, чтобы включить товары с любым тегом.

en: Filter text
ru-RU: Текст фильтра

en: Filter title text
ru-RU: Текст заголовка фильтра

en: Filter visibility
ru-RU: Видимость фильтров

en: Filters
ru-RU: Фильтры

en: Filters Group
ru-RU: Группа фильтров

en: Filters are only visible on the frontend
ru-RU: Фильтры видны только на фронтенде

en: From
ru-RU: С

en: Group ID
ru-RU: ID группы

en: Help customers to find what they want quickly and easily. Add product filters for price, color, category, size, attributes, and more.
ru-RU: Помогите клиентам быстро и легко находить то, что они хотят. Добавьте фильтры продуктов по цене, цвету, категории, размеру, атрибутам и другим параметрам.

en: Horizontal
ru-RU: Горизонтальный

en: How do you want the filters to work?
ru-RU: Как вы хотите, чтобы работали фильтры?

en: If you are using this attribute in a color filter, select the exact color which will appear in the filter.
ru-RU: Если вы используете этот атрибут в цветовом фильтре, выберите точный цвет, который будет отображаться в фильтре.

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам снова нужно получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите кнопку ниже.

en: Images
ru-RU: Изображения

en: In stock
ru-RU: В наличии

en: Infinite scrolling
ru-RU: Бесконечная прокрутка

en: Invalid action requested.
ru-RU: Запрошено недействительное действие.

en: Invalid license key - please check your order confirmation email or %1$sAccount%2$s.
ru-RU: Недействительный ключ лицензии - пожалуйста, проверьте ваше письмо с подтверждением заказа или %1$sАккаунт%2$s.

en: Labels
ru-RU: Метки

en: Layout
ru-RU: Макет

en: License Key
ru-RU: Ключ лицензии

en: License key
ru-RU: Ключ лицензии

en: License key deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии деактивирован.

en: License key mismatch, please contact support.
ru-RU: Несоответствие ключа лицензии, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

en: License key successfully activated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно активирован.

en: License key successfully deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно деактивирован.

en: Manage filters
ru-RU: Управление фильтрами

en: More
ru-RU: Больше

en: Next, decide whether to show or hide the filters when the page first loads
ru-RU: Затем решите, показывать или скрывать фильтры при первой загрузке страницы

en: No
ru-RU: Нет

en: No URL was supplied for activation, please contact support.
ru-RU: Не был предоставлен URL для активации, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

en: No filter found matching the criteria.
ru-RU: Не найден фильтр, соответствующий критериям.

en: No filter groups found. Create a filter group first.
ru-RU: Группы фильтров не найдены. Сначала создайте группу фильтров.

en: No group ID has been found.
ru-RU: Не найден идентификатор группы.

en: No group found matching the criteria.
ru-RU: Не найдена группа, соответствующая критериям.

en: No groups found. Please check your request.
ru-RU: Группы не найдены. Пожалуйста, проверьте ваш запрос.

en: No record found matching the criteria.
ru-RU: Не найдена запись, соответствующая критериям.

en: No records to update have been found.
ru-RU: Не найдено записей для обновления.

en: No taxonomy provided.
ru-RU: Таксономия не предоставлена.

en: None
ru-RU: Нет

en: Number of columns to display.
ru-RU: Количество столбцов для отображения.

en: Number of filters per row
ru-RU: Количество фильтров в строке

en: Number of rows to display.
ru-RU: Количество строк для отображения.

en: OR
ru-RU: ИЛИ

en: On mobile
ru-RU: На мобильном

en: On sale
ru-RU: На распродаже

en: One or more filters have no name assigned. Please make sure all filters have a name.
ru-RU: Один или несколько фильтров не имеют назначенного имени. Пожалуйста, убедитесь, что у всех фильтров есть имя.

en: Open
ru-RU: Открыто

en: Permanently delete all WooCommerce Product Filters settings and data when uninstalling the plugin
ru-RU: Постоянно удалить все настройки и данные фильтров продуктов WooCommerce при удалении плагина

en: Please add at least 1 filter to the group.
ru-RU: Пожалуйста, добавьте хотя бы 1 фильтр в группу.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ключ лицензии.

en: Please enter a name for the group
ru-RU: Пожалуйста, введите имя для группы

en: Please enter a name for the group.
ru-RU: Пожалуйста, введите имя для группы.

en: Please enter your license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ваш ключ лицензии.

en: Please select a filter group in the widget settings.
ru-RU: Пожалуйста, выберите группу фильтров в настройках виджета.

en: Please select a filter group.
ru-RU: Пожалуйста, выберите группу фильтров.

en: Price
ru-RU: Цена

en: Primary color
ru-RU: Основной цвет

en: Product Categories
ru-RU: Категории товаров

en: Product Filters
ru-RU: Фильтры продуктов

en: Product Filters preview is not available within the builder. Please save and view the page on the frontend to see the filters in action.
ru-RU: Предварительный просмотр фильтров товаров недоступен в конструкторе. Пожалуйста, сохраните и просмотрите страницу на фронтенде, чтобы увидеть фильтры в действии.

en: Product Filters preview is not available within the editor. Please save and view the page on the frontend to see the filters in action.
ru-RU: Предварительный просмотр фильтров продуктов недоступен в редакторе. Пожалуйста, сохраните и посмотрите страницу на фронтенде, чтобы увидеть фильтры в действии.

en: Product List
ru-RU: Список продуктов

en: Product Query
ru-RU: Запрос продуктов

en: Product Tags
ru-RU: Теги товаров

en: Product count
ru-RU: Количество продуктов

en: Query
ru-RU: Запрос

en: Radio buttons
ru-RU: Переключатели

en: Range slider
ru-RU: Ползунок диапазона

en: Rated %d out of 5
ru-RU: Оценка %d из 5

en: Rating
ru-RU: Рейтинг

en: Read more
ru-RU: Читать далее

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Ready!
ru-RU: Готово!

en: Regenerating the index in the background. Product filtering and sorting may not be accurate until this finishes. It will take a few minutes and this notice will disappear when complete.
ru-RU: Перегенерация индекса в фоновом режиме. Фильтрация и сортировка продуктов могут быть неточными до завершения этой операции. Это займет несколько минут, и это уведомление исчезнет по завершении.

en: Remove image
ru-RU: Удалить изображение

en: Renew now for 20% discount.
ru-RU: Продлить сейчас с 20% скидкой.

en: Rows
ru-RU: Строки

en: Save Changes
ru-RU: Сохранить изменения

en: Search: %s
ru-RU: Поиск: %s

en: Secondary color
ru-RU: Вторичный цвет

en: Select Color
ru-RU: Выбрать цвет

en: Select a category or leave blank for all.
ru-RU: Выберите категорию или оставьте пустым для всех.

en: Select a filter group
ru-RU: Выберите группу фильтров

en: Select a filter group to appear at the top of your store (optional)
ru-RU: Выберите группу фильтров для отображения вверху вашего магазина (по желанию)

en: Select a filter group to display above the lists of products in your store.
ru-RU: Выберите группу фильтров для отображения над списками продуктов в вашем магазине.

en: Select a filter group to display the same filters at the top of all your main store pages (to get you started, we’ve created a ‘Recommended Filters’ group for you).
ru-RU: Выберите группу фильтров для отображения одних и тех же фильтров вверху всех ваших основных страниц магазина (чтобы помочь вам начать, мы создали для вас группу «Рекомендуемые фильтры»).

en: Select a group
ru-RU: Выберите группу

en: Select a tag or leave blank for all.
ru-RU: Выберите тег или оставьте пустым для всех.

en: Select an option
ru-RU: Выберите опцию

en: Select specific product categories to display. Leave empty to show products from all categories.
ru-RU: Выберите конкретные категории товаров для отображения. Оставьте пустым, чтобы показать товары из всех категорий.

en: Select the layout.
ru-RU: Выберите макет.

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: Shop filters
ru-RU: Фильтры магазина

en: Show filters
ru-RU: Показать фильтры

en: Size
ru-RU: Размер

en: Slide-out panel heading
ru-RU: Заголовок выдвижной панели

en: Some filters are sharing the same data source. Each filter in a group must have a unique data source. Please adjust the filters accordingly.
ru-RU: Некоторые фильтры используют один и тот же источник данных. Каждый фильтр в группе должен иметь уникальный источник данных. Пожалуйста, отрегулируйте фильтры соответственно.

en: Something went wrong while creating the group
ru-RU: Что-то пошло не так при создании группы

en: Something went wrong, could not find the selected group.
ru-RU: Что-то пошло не так, не удалось найти выбранную группу.

en: Something went wrong: could not update the selected group
ru-RU: Что-то пошло не так: не удалось обновить выбранную группу

en: Sort by
ru-RU: Сортировать по

en: Sort by average rating
ru-RU: Сортировать по среднему рейтингу

en: Sort by latest
ru-RU: Сортировать по новизне

en: Sort by popularity
ru-RU: Сортировать по популярности

en: Sort by price: high to low
ru-RU: Сортировать по цене: от высокой к низкой

en: Sort by price: low to high
ru-RU: Сортировать по цене: от низкой к высокой

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Tag
ru-RU: Тег

en: Tags
ru-RU: Теги

en: Text input
ru-RU: Текстовое поле

en: Thank you for installing %1$s. To get started, please %2$s enter your license key%3$s.
ru-RU: Спасибо за установку %1$s. Чтобы начать, пожалуйста, %2$s введите ваш ключ лицензии%3$s.

en: The "%1$s" filter has been found. Please remove the following filters from the group: %2$s.
ru-RU: Фильтр "%1$s" был найден. Пожалуйста, удалите следующие фильтры из группы: %2$s.

en: The following filters are sharing the same data source: %s. Each filter in a group must have a unique data source. Please adjust the filters accordingly.
ru-RU: Следующие фильтры используют один и тот же источник данных: %s. Каждый фильтр в группе должен иметь уникальный источник данных. Пожалуйста, скорректируйте фильтры соответственно.

en: The following options control the WooCommerce Product Filters extension.
ru-RU: Следующие параметры управляют расширением фильтров продуктов WooCommerce.

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
ru-RU: Ключ лицензии содержится в вашем письме с подтверждением заказа.

en: The license key looks good!
ru-RU: Ключ лицензии выглядит хорошо!

en: There was an error activating your license key.
ru-RU: Произошла ошибка при активации вашего ключа лицензии.

en: There was an error deactivating your license key, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка при деактивации вашего ключа лицензии, пожалуйста, попробуйте снова.

en: There's a problem with your license key.
ru-RU: С вашим ключом лицензии возникла проблема.

en: These settings control the filters that appear above the list of products in your store. You can also add filters to a sidebar by adding a <a href="%s">Product Filters widget</a>.
ru-RU: Эти настройки управляют фильтрами, которые отображаются над списком продуктов в вашем магазине. Вы также можете добавить фильтры в боковую панель, добавив виджет <a href="%s">Фильтры продуктов</a>.

en: This applies to filter widgets, the slide-out panel, and filters using the vertical layout which are added using a shortcode.
ru-RU: Это относится к виджетам фильтров, выдвижной панели и фильтрам, использующим вертикальную компоновку, которые добавляются с помощью шорткода.

en: This license is for a bundled product and cannot be activated.
ru-RU: Эта лицензия предназначена для комплектного продукта и не может быть активирована.

en: Thumbnail
ru-RU: Миниатюра

en: Title
ru-RU: Название

en: To
ru-RU: По

en: Toggle filters
ru-RU: Переключить фильтры

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru-RU: Не удалось подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учетные данные.

en: Uninstalling WooCommerce Product Filters
ru-RU: Удаление фильтров продуктов WooCommerce

en: Upload/Add image
ru-RU: Загрузить/Добавить изображение

en: Use current query
ru-RU: Использовать текущий запрос

en: Use image
ru-RU: Использовать изображение

en: Use this setup wizard to quickly configure the options for your product filters. You can easily change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро настроить параметры для ваших фильтров продуктов. Вы можете легко изменить эти параметры позже на странице настроек плагина или перезапустив мастер настройки.

en: Vertical
ru-RU: Вертикальный

en: View %s documentation
ru-RU: Посмотреть документацию %s

en: Visibility
ru-RU: Видимость

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Welcome to WooCommerce Product Filters
ru-RU: Добро пожаловать в фильтры продуктов WooCommerce

en: WooCommerce Product Filters
ru-RU: Фильтры продуктов WooCommerce

en: Would you like to display filters above the lists of products in your shop? (If not, then you can add filters manually using a widget or shortcode.)
ru-RU: Хотите ли вы отображать фильтры над списками продуктов в вашем магазине? (Если нет, вы можете добавить фильтры вручную, используя виджет или шорткод.)

en: Yes
ru-RU: Да

en: You are not authorized
ru-RU: Вы не авторизованы

en: You do not have permission to view the setup wizard.
ru-RU: У вас нет прав для просмотра мастера настройки.

en: You do not have sufficient permissions to perform this action.
ru-RU: У вас недостаточно прав для выполнения этого действия.

en: You don't have permission to activate the plugin.
ru-RU: У вас нет прав для активации плагина.

en: You no longer have a valid license for %1$s. Please %2$spurchase a new license key%3$s to continue using the plugin.
ru-RU: У вас больше нет действующей лицензии для %1$s. Пожалуйста, %2$spurchase a new license key%3$s, чтобы продолжать использовать плагин.

en: Your license key expired on %s.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ истек %s.

en: Your license key for %1$s has expired. %2$sClick here to renew for 20%% discount%3$s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии для %1$s истек. %2$sНажмите здесь, чтобы продлить со скидкой 20%%!%3$s.

en: Your license key has been disabled. Please %1$spurchase a new license key%2$s to continue using the plugin.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ был отключен. Пожалуйста, %1$spurchase a new license key%2$s, чтобы продолжить использовать плагин.

en: Your license key has expired.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ истек.

en: Your license key has reached its activation limit (%s).
ru-RU: Ваш лицензионный ключ достиг лимита активации (%s).

en: Your license key is active.
ru-RU: Ваш ключ лицензии активен.

en: Your license key is invalid.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен.

en: Your license key is not active. Please reactivate or save the settings.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ не активен. Пожалуйста, повторно активируйте или сохраните настройки.

en: Your license key is not valid for this plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен для этого плагина.

en: Your product filters will appear here.
ru-RU: Ваши фильтры продуктов появятся здесь.

en: [Barn2] Display a filter group created with the WooCommerce Product Filters plugin.
ru-RU: [Barn2] Отобразить группу фильтров, созданную с помощью плагина WooCommerce Product Filters.

en: [View page]
ru-RU: [Просмотреть страницу]

en: ‘Apply filters’ button
ru-RU: Кнопка «Применить фильтры»

en: ‘Clear filters’ link
ru-RU: Ссылка «Очистить фильтры»

en: ‘Show filters’ button
ru-RU: Кнопка «Показать фильтры»
